RU
Чат
Live
Штутгарт – Бавария: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
10:31 04.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Польши
›
2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
Тренеры
История
Прогнозы
Обзор прессы
Все команды
Все команды
Start Krasnystaw
Арка
Брук-Бет Термалица
Варта Познань
Видзев Лодзь
Висла
Висла Плоцк
Висла Пулявы
Вишиста Краков
Гарбарния
Грыф Вейхерово
Гурник Забже
Гурник Ленчна
Гурник Полковице
Завиша
Заглембе Л
Заглембе Любин II
Заглембе Сосновец
Знич
ККС 1925 Калиш
Карина Губин
Катовице
Конкордия Эльблонг
Корона Кельце
Котвица Колобжег
Краковия
ЛКС Лодзь
Легия
Легия Варшава II
Лех Познань
Лех Познань II
Лехия Гданськ
Медзь
Медзь II
Мотор Люблин
Одра Ополе
Олимпия Эльблонг
Островец Свентокшиски
Погонь
Погонь Седльце
Погонь Щецин II
Подбескидзе Бельско-Бяла
Полония Бытом
Полония В
Пуща
Пяст
Радомяк Радом
Радуня Стенжица
Ракув
Ресовия
Рух Хожув
СКРА Ченстохово
Сандецья
Сокол Клежиш
Сталь Бжег
Сталь Жешув
Сталь Мелец
Сталь Сталёва-Воля
Стомиль Ольштын
Сярка Тарнобжег
Тыхы 71
Уния Скерневице
Хойничанка
Хробры Глогув
Хутник
Шленск
Шленск II
Ягеллония
Ягеллония II
Ястшембе
Все города
Все города
Быдгощ
Варшава
Краков
Лодзь
Познань
Ченстохова
Щецин
Все стадионы
Все стадионы
Stadion Znicza (MZOS) (Pruszkow)
Stadion ul. Loretanska (Czestochowa)
Stadion ul. Bukowa (Katowice)
Stadion Miejski Chojnice (Chojnice)
Miejski Stadion Sportowy (Ostrowiec Swietokrzyski)
Podkarpackie Centrum Pilki Noznej (Stalowa Wola)
Bogdanka Arena (Łeczna)
Stadion WKS Gryf Wejherowo (Wejherowo)
Stadion Miejski (Kleczew)
Stadion OSRiR (Kalisz)
Legia Training Center (Urszulin)
Stadion im. Orla Bialego (Legnica)
Arena Lublin (Lublin)
Stadion Miejski (Elblag)
Stadion KS Wieczysta (Krakow)
Stadion Sportowy MOSiR Krasnystaw (Krasnystaw)
Stadion ROSRRiT (Siedlce)
Osrodek Szkoleniowy Jagiellonii Bialystok (Bialystok)
Stadion OSiR (Olsztyn)
Stadion Miejski im. Sebastiana Karpiniuka (Kolobrzeg)
Stadion MOSiR (Brzeg)
Stadion Sportowy Bruk-Bet Termalica (Nieciecza)
Stadion im. Edwarda Szymkowiaka (Bytom)
Stadion Miejski (Gliwice)
Stadion Miejski (Gdynia)
Stadion Miejski Gubin (Gubin)
Suzuki Arena (Kielce)
Stadion Miejski w Mielcu (Mielec)
Stadion Stal (Rzeszow)
Stadion MOSiR (Pulawy)
Stadion Garbarni przy ul. Barskiej (Krakow)
Stadion Miejski (Bielsko-Biala)
ArcelorMittal Park (Sosnowiec)
Stadion Miejski
Stadion Polonii im. generala Kazimierza Sosnkowskiego
Гордской стадион имени Генрика Реймана
Городской (Познань)
Городской стадион
ЛКС
Мейски им. Флориана Крыгера
ПГЕ Народовы
Стадион Краковии им. Юзефа Пилсудского
Стадион Ракув
им. Здзислава Кшишковяка
Отмененные
Финал
02.05, 10:00
Погонь
1
Висла
2
1/2 финала
03.04, 14:30
Погонь
2
Ягеллония
1
03.04, 11:30
Висла
2
Пяст
1
1/4 финала
28.02, 14:30
Висла
2
Видзев Лодзь
1
28.02, 11:30
Ягеллония
2
Корона Кельце
1
27.02, 14:30
Лех Познань
0
Погонь
1
27.02, 11:30
Пяст
3
Ракув
0
1/8 финала
07.12.23, 15:00
Арка
0
Лех Познань
1
07.12.23, 12:00
Висла
4
Сталь Жешув
1
07.12.23, 06:00
Карина Губин
2
Пяст
5
06.12.23, 15:00
Корона Кельце
2
Легия
1
06.12.23, 12:00
Ракув
1
Краковия
0
06.12.23, 09:00
Сталь Мелец
1
Видзев Лодзь
2
05.12.23, 15:00
Ягеллония
2
Варта Познань
0
05.12.23, 12:00
Погонь
2
Гурник Забже
1
1/16 финала
08.11.23, 15:00
Висла Пулявы
1
Видзев Лодзь
4
08.11.23, 14:00
Ресовия
1
Ягеллония
3
08.11.23, 12:00
Полония Бытом
1
Арка
3
08.11.23, 07:00
Гарбарния
2
Сталь Мелец
4
07.11.23, 15:00
Висла
3
Полония В
0
07.11.23, 12:00
Подбескидзе Бельско-Бяла
0
Погонь
1
02.11.23, 16:00
Тыхы 71
0
Легия
3
02.11.23, 13:00
ЛКС Лодзь
0
Ракув
2
02.11.23, 10:00
Краковия
1
Заглембе Л
0
31.10.23, 16:00
Завиша
0
Лех Познань
4
31.10.23, 14:00
Сталь Жешув
1
Пуща
0
31.10.23, 13:00
Заглембе Сосновец
1
Гурник Забже
2
31.10.23, 13:00
Брук-Бет Термалица
0
Пяст
1
31.10.23, 08:00
Карина Губин
1
Сталь Сталёва-Воля
0
31.10.23, 08:00
Сталь Бжег
0
Варта Познань
4
31.10.23, 07:00
Легия Варшава II
2
Корона Кельце
4
1 раунд
28.09.23, 15:00
Висла
2
Лехия Гданськ
1
28.09.23, 13:00
Котвица Колобжег
4
пен
Брук-Бет Термалица
4
28.09.23, 12:00
Тыхы 71
3
Висла Плоцк
1
28.09.23, 11:00
Погонь Щецин II
1
Полония Бытом
4
27.09.23, 15:00
Катовице
0
Гурник Забже
4
27.09.23, 13:30
Хойничанка
2
Ресовия
3
27.09.23, 13:29
Островец Свентокшиски
1
Варта Познань
2
27.09.23, 12:00
Сталь Сталёва-Воля
2
Знич
0
27.09.23, 12:00
Гурник Ленчна
3
Краковия
4
27.09.23, 09:30
Грыф Вейхерово
1
Заглембе Сосновец
3
27.09.23, 09:00
Сталь Бжег
4
Уния Скерневице
0
27.09.23, 09:00
Гарбарния
2
Радомяк Радом
1
27.09.23, 09:00
Сокол Клежиш
2
Заглембе Л
3
27.09.23, 09:00
Карина Губин
4
Радуня Стенжица
1
27.09.23, 09:00
Легия Варшава II
3
Рух Хожув
2
26.09.23, 15:00
Ягеллония
2
Шленск
0
26.09.23, 13:00
СКРА Ченстохово
2
Полония В
3
26.09.23, 12:30
ККС 1925 Калиш
2
ЛКС Лодзь
3
26.09.23, 12:30
Одра Ополе
1
Сталь Мелец
2
26.09.23, 12:00
Медзь
0
Арка
2
26.09.23, 12:00
Мотор Люблин
0
Пуща
1
26.09.23, 12:00
Конкордия Эльблонг
0
Видзев Лодзь
4
26.09.23, 11:00
Висла Пулявы
3
Хробры Глогув
1
26.09.23, 09:00
Вишиста Краков
0
Пяст
4
26.09.23, 09:00
Start Krasnystaw
0
Завиша
4
26.09.23, 09:00
Погонь Седльце
1
Подбескидзе Бельско-Бяла
3
26.09.23, 06:30
Ягеллония II
1
Корона Кельце
2
19.09.23, 11:00
Медзь II
0
Сталь Жешув
3
Предварительный раунд
10.08.23, 14:00
Полония В
3
Сярка Тарнобжег
2
09.08.23, 13:30
Хойничанка
2
Шленск II
0
09.08.23, 13:30
Мотор Люблин
1
Лех Познань II
0
09.08.23, 12:00
Висла Пулявы
2
Хутник
0
09.08.23, 11:00
Стомиль Ольштын
1
Радуня Стенжица
2
09.08.23, 10:00
Погонь Седльце
2
Олимпия Эльблонг
1
09.08.23, 10:00
Сандецья
1
Гарбарния
2
08.08.23, 11:00
пен
ККС 1925 Калиш
1
Ястшембе
1
08.08.23, 11:00
Знич
4
Гурник Полковице
1
02.08.23, 12:00
Котвица Колобжег
2
Заглембе Любин II
1
Статьи
Победа Бенфики, которая завершила эпоху Реала и породила проклятие Гуттманна
30.12.2023, 02:00
5
Легенда нации. Как Эйсебио покорил футбольный мир и стал примером для подражания
25.12.2021, 11:58
11
История чемпионатов мира. 2022 год
21.12.2022, 06:39
13
Паблито: история драматичной карьеры Паоло Росси, легендарного итальянского нападающего
06.01.2022, 10:37
4
Чемпион мира в качестве игрока и тренера — непревзойдённый Франц Беккенбауэр
22.04.2022, 04:10
4