Войти
16:23 27.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы
Вторая Лига, 13-й тур
3 1   от  
KDB
Угадан исход
Прошлый тур проиграли хозяева и упустили первое место, команде явно по силам подняться на первое по итогам чемпионата и явно стоит такая задача. Сегодня дома с таким соперником который играет в открытый футбол явно нужно брать уверенную победу, но и могут пропустить, потому что гости тоже не плохо забивают. Исходы зло, но вот к голам в этом... читать полностью
  +1
2 года назад
Вторая Лига, 8-й тур
1 3   от  
afonyaSoccer
Угадан исход
Оутсайдеры умеют забивать. Они показывают это в последних встречах, но и сегодня так же докажут, тем более у себя дома. Металлические не любят пропускать и более кропотливо и с осторожностью будут подбираться к воротам. Так что я думаю, тут будет обе забьют. Может и тотал больше 2,5. Но менее рискованей, конечно первый вариант. Как то так?
  +1
2 года назад
Вторая Лига, 8-й тур
1 2   от  
ПапанИдзе2
Угадан исход
Всем доброго времени суток, обе команды забивные, Рогаска последние 4 игры забивает регулярно, быстрица 3 матча подряд по 2-3 мяча, часто бывает когда забивные команды встречаются не пробивается тотал, но в этом матче команды обязаны наклепать голов на 2.5б, берём 2x и тотал 2.5б за кэф 2, всем удачи!
  0
2 года назад
 « 1 »