09:38 12.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История
Григорий Иванов: "Хотел бы, чтобы Гончаренко остался в "Урале"
Президент "Урала" Григорий Иванов рассказал, что у него нет определенности по будущему белорусского главного тренера Виктора Гончаренко. Ранее сообщалось, что специалистом интересуется "Кайрат".– У меня такой информации нет.
Football.by
2 дня назад
0
Казахстанский "Кайрат" намерен пригласить на пост главного тренера Виктора Гончаренко
Казахстанский "Кайрат" претендует на главного тренера "Урала" Виктора Гончаренко. Как сообщают казахстанские источники, клуб из Алматы уже сделал белорусскому специалисту официальное предложение.
football.kulichki.net
3 дня назад
0
"Кайрат" хочет видеть у руля команды Виктора Гончаренко
Казахстанский "Кайрат" претендует на белорусского специалиста. Как сообщают казахстанские источники, клуб из Алматы уже сделал Гончаренко официальное предложение.
Football.by
3 дня назад
0
Агент Васина рассказал о будущем футболиста
Российский защитник «Кайрат» Виктор Васин пока что продолжит выступать на профессиональном уровне.На тему будущего 35-летнего уроженца Санкт-Петербурга высказался его агент Артём Минасов
LiveResult
5 дней назад
0
В Казахстане вновь заговорили о скором уходе Седнева с поста главного тренера "Ордабасы"
Вчера шымкентский "Ордабасы" выступил с официальным объявлением об уходе из клуба президента Бауыржана Абдубаитова
Football.by
0
Арда Туран: "Хочу возглавить "Атлетико" и выиграть Лигу чемпионов"
Рулевой турецкого «Эюпспора» Арда Туран рассказал, чего хотел бы добиться в тренерской карьере. Бывший футболист мадридского «Атлетико» и «Барселоны» начал наставническую деятельность в апреле прошлого года.
6 дней назад
0
Триллером обернулся матч "Актобе" — "Астана" с удалением и красивыми голами
Источник: ФК "Астана"Первыми вперед вышли гости, открывшие счет на 23-й минуте. Автором гола стал полузащитник сборной Казахстана Исламбек Куат, поразивший ворота «Актобе» из-за пределов штрафной.
news.mail.ru
1 неделя назад
0
Казахстан. "Кызыл-Жар" с Березкиным уступил "Турану" Василючека
В матче 6-го тура казахстанской премьер-лиги "Кызыл-Жар" дома проиграл "Турану" - 0:1. За команду хозяев весь матч на поле провел белорусский полузащитник Евгений Березкин. Владислав Василючек не был включен в заявку гостей.
Football.by
0
Казахстан. "Женис" с Гречихо и Волковым уступил "Елимаю" с Золотовым и Корзуном
В матче 6-го тура чемпионата Казахстана "Елимай" на выезде обыграл "Женис" со счетом 2:1. Вышедшие в "старте" хозяев белорусы Денис Гречихо и Сергей Волков отыграли соответственно 65 и 81 минуту.