12:41 12.05
Турнир Расписание Результаты Команды Трансферы История
Гол Кокорина помог "Арису" выиграть последний матч в сезоне чемпионата Кипра
«Арис» разгромил «Анортосис» в матче заключительного тура чемпионата Кипра.Команда из Лимасола в субботу обыграла соперника с крупным счетом — 4:0.Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин вышел в стартовом составе и отличился на 54‑й минуте
matchtv.ru
22 часа назад
3
sportbox.ru
0
Кипр. "Кармиотисса" Александра Павловца проиграла АЕЛу
10 мая в матче 40-го тура чемпионата Кипра "Кармиотисса" встречалась с АЕЛом из Лимасола. Поединок завершился со счетом 3:4.У проигравших в стартовом составе вышел белорусский защитник Александр Павловец. Он был заменен на 69-й минуте при счете 1:3.
Football.by
2 дня назад
0
Кипр. "Кармиотисса" Александра Павловца уступила "Неа Саламине"
В матче 39-го тура чемпионата Кипра "Кармиотисса" встречалась с "Неа Саламиной". Поединок завершился со счетом 1:3.В составе проигравших белорусский защитник Александр Павловец провел на поле весь матч.Его команда занимает 11-е место в таблице.
Football.by
5 дней назад
0
Кипр. Павловец со скамейки запасных следил за крупной победой "Кармиотиссы" над "Закакиу"
В 26-м туре "группы вылета" чемпионата Кипра "Кармиотисса" на поле соперника со счетом 5:2 одержала крупную победу над "Закакиу". Белорусский защитник приезжей команды Александр Павловец наблюдал за игрой со скамейки запасных.
Football.by
3 недели назад
0
"Арис" Кокорина уступил дома АЕКу в чемпионате Кипра, россиянин вышел на замену
Сегодня, 14 апреля, состоялся матч 33-го тура чемпионата Кипра-2023/2024 по футболу между «Арисом» из Лимасола, за который выступает российский нападающий Александр Кокорин, и командой АЕК (Ларнака)