08:29 24.09
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Новости
Успех Роналду и Кварацхелии, историческая победа Сан-Марино. Самое важное о Лиге наций
Минута славы у легенд и крошек. В Сан-Марино празднуют долгожданную победу У сборной крошечного государства администратор страницы с чувством юмора. Поэтому в футбольном мире Сан-Марино знают, хотя не покажут страну на карте. И вот свершилось.
Soccer.ru
2 недели назад
0
Гибралтар не удержал победу над Лихтенштейном в Лиге наций
Гибралтар — Лихтенштейн: счет матча 2:2, обзор головВ матче второго тура Лиги D Лиги наций сборная Гибралтара и команда Лихтенштейна сыграли вничью со счетом 2:1
livesport.ru
0
Черданцев высказался о первой в истории победе Сан-Марино в официальном матче
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев поделился впечатлениями от реакции игроков сборной Сан-Марино после победы над Лихтенштейном.Команды встречались в 1-м туре Лиги наций
bombardir.ru
0
Черданцев отреагировал на первую за последние 20 лет победу Сан-Марино
Известный российский комментатор Георгий Черданцев в своих социальных сетях отреагировал на первую за 20 лет победу сборной Сан-Марино
LiveResult
0
Черданцев — о победе сборной Сан-Марино: для них это как выигрыш ЧМ. Они вошли в историю
Телекомментатор канала «Матч ТВ» Георгий Черданцев отреагировал на успех сборной Сан-Марино, которая одержала победу над национальной командой Лихтенштейна (1:0) в матче Лиги D Лиги наций УЕФА
Чемпионат
0
Сборная Сан-Марино одержала первую победу в 141-м официальном матче
Сборная Сан-Марино Лиге D Лиги наций выиграла у Лихтенштейна (1:0). Гол 19-летнего Нико Сенсоли, забитый на 53-й минуте, принес его команде первую в истории победу в официальном матче, которых у нее было до вчерашнего дня 140.
Football.by
3 недели назад
2
Наставник сборной Сан-Марино: "Идеальный матч"
Сборная Сан-Марино одержала всего лишь вторую историю в своей истории, выиграв у сборной Лихтенштейна с минимальным преимуществом
euro-football.ru
0
13 тысяч минут без побед. Игроки Сан-Марино прервали 40-летнюю серию неудач
Футбол можно закрывать. И виновник отнюдь не Криштиану – нет, свой первый официальный матч в истории выиграла сборная Сан-Марино. Всё-таки не зря умные люди придумали Лигу Наций.900 голов за карьеру.
sovsport.ru
0
В Сан-Марино надеются на развитие успехов после исторической победы
В Федерации футбола Сан-Марино прокомментировали вторую победу в истории национальной команды страны