Войти
01:46 28.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Тренеры История Прогнозы Обзор прессы
"Челябинск" назначил тренера, выигрывавшего РПЛ со "Спартаком"
Роман Пилипчук официально возглавил «Челябинск» из Второй лиги.56-летний специалист наиболее известен по работе в «Спартаке». Он входил в тренерский штаб Массимо Карреры в чемпионском сезоне-2016/17.В марте Пилипчук покинул молдавский «Шериф».
bombardir.ru
1 неделя назад
0
Бывший помощник Карреры в "Спартаке" может возглавить "Челябинск"
Роман Пилипчук, входивший в состав тренерского штаба Массимо Карреры в «Спартаке», может продолжить карьеру в России.Сообщается, что специалист близок к переходу в «Челябинск» из Второй лиги, ранее рулевой покинул «Шериф»
Soccer.ru
1 неделя назад
0
Бывший тренер "Шерифа" Пилипчук возглавит клуб Второй лиги А
Роман Пилипчук, бывший советский и украинский футболист, а ныне тренер возглавит клуб российской Второй лиги А – «Челябинск». Об этом пишет журналист Сергей Ильёв. Последним местом работы Пилипчука был тираспольский «Шериф».
euro-football.ru
2 недели назад
0
"Шериф" выиграет Лигу чемпионов в 2086 году, "Зенит" – тремя годами позднее
Искусственный интеллект спрогнозировал победителей ЛЧ до 2103 года.Нейросеть StokeyyG2 определила победителей Лиги чемпионов с 2024 по 2103 год. По итогам нынешнего сезона самый престижный турнир Европы выиграет испанская «Барселона».
Football24.ru
3 недели назад
0
"Аль-Хиляль" продлил рекордную серию побед
«Аль-Халедж» уступил клубу «Аль-Хиляль» в 27-м туре чемпионата Саудовской Аравии (1:4).Салех Аль Шехри вывел гостей вперед на 7-й минуте. На 9-й счет сравнял Мохаммед Шериф. После этого дубль оформил Малком, отличившись на 42-й и 48-й.
Soccer.ru
3 недели назад
0
Дальше