00:11 16.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Трансферы История
"Манчестер Сити" – худшая команда АПЛ по матчам внутри топ-4, лучшая – "Астон Вилла"
В Премьер-лиге ещё не определился чемпион, но вот путёвки в Лигу чемпионов уже разыграны. В топ-4 точно финишируют «Манчестер Сити», «Арсенал», «Ливерпуль» и «Астон Вилла».
12 часов назад
4
Тен Хаг доволен победой "Манчестер Юнайтед" в матче против "Ньюкасла" new
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал победный матч 37-го тура АПЛ с «Ньюкаслом» (3:2).«Всегда приятно побеждать. Очень важно было выиграть в последнем домашнем матче сезона», — сказал тренер на пресс-конференции.
sport-express.ru
11 минут назад
0
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" обратился к болельщикам
Эрик тен Хаг, наставник «красных дьяволов», после победы над «Ньюкаслом» обратился к болельщикам. Встреча прошла 15 мая и завершилась победой «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:2.
5 часов назад
0
Рэшфорд провел 400 матчей за "МЮ" – девятым среди выпускников клубной академии
Игра против «Ньюкасла» стала для Маркуса Рэшфорда юбилейной. Форвард «Манчестер Юнайтед» вышел на замену на 83-й минуте перенесенной игры 34-го тура АПЛ против «Ньюкасла».Теперь на счету англичанина 400 матчей в составе манкунианцев.
Sports.ru
0
Бруну Фернандеш: "Манчестер Юнайтед" проводит тяжёлый сезон"
Бруну Фернандеш, капитан «Манчестер Юнайтед», высказался после матча с «Ньюкаслом». Встреча прошла в среду в рамках 37-го тура чемпионата Англии и завершилась победой «красных дьяволов» со счётом 3:2.- Очевидно, что наша работа ещё не завершена.
0
Тен Хаг обратился к болельщикам "Манчестер Юнайтед" после победы над "Ньюкаслом"
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался о финальных матчах сезона для команды, обратившись к болельщикам манкунианцев после победы в матче перенесённого 34-го тура английской Премьер-лиги с «Ньюкаслом» (3:2)
Чемпионат
6 часов назад
0
Гол Палмера помог "Челси" в гостях обыграть "Брайтон"
«Брайтон» проиграл «Челси» (1:2) в матче 34-го тура АПЛ.Первый гол в игре на 34-й минуте забил полузащитник «Челси» Коул Палмер. На 64-й минуте Кристофер Нкунку удвоил преимущество гостей. На 88-й минуте с поля был удалён защитник «Челси» Рис Джеймс.
Soccer.ru
7 часов назад
0
Тен Хаг – фанатам "МЮ": "Обещаю, игроки отдадут все силы, чтобы выиграть Кубок Англии. Сезон еще не завершен"
Эрик тен Хаг обратился к фанатам «МЮ» после победы над «Ньюкаслом» (3:2). «От имени игроков, штаба и от себя лично я хочу поблагодарить всех вас за блестящую поддержку в этом сезоне.«Этот сезон еще не завершен.
Sports.ru
0
Чемпионат Англии. "Челси" выиграл четвертый матч подряд
Поздний рывок успешно совершает "Челси". Уже четвертый матч подряд выиграли подопечные Почеттино, одолев теперь "Брайтон" на выезде. На протяжении большей части матча лондонцы лучше контролировали мяч, разыгрывали его, создавали остроту.