Иван Маевский
Ivan Maevski
Иван Александрович Маевский — белорусский футболист, полузащитник; тренер. Двукратный чемпион Казахстана. С февраля по март 2026 года возглавлял словенский клуб «Целе». Wikipedia
| Полное имя | Ivan Maevskiy |
| Команда | |
| Гражданство | |
| Дата рождения | 05.05.1988 (37 лет) |
| Страна рождения | |
| Город рождения | Magdeburg |
| Рост/вес | 189 см / 80 кг |
| Ссылки | |
| Команда | First | Last | Матчи | В | Н | П | %В | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.2026 | 12.03.2026 | 3 | 1 | 0 | 2 | 33 | 3 |
Иван Маевский: "У меня есть контракт с "Целе"
Белорусский бывший главный тренер "Целе" (Словения, Д1) Иван Маевский рассказал о своем будущем. — Нет, пока предложений не было. И в целом, я ни с кем еще по этому вопросу не разговаривал.
Иван Маевский: "В "Целе" Виталий Лисакович очень профессионально работал, абсолютно никаких вопросов к нему не было"
Экс-полузащитник сборной Беларуси и бывший главный тренер "Целе" Иван Маевский рассказал о новичке "Торпедо-БелАЗа" Виталии Лисаковиче, с которым он успел поработать в словенском клубе
Иван Маевский: "Пора уже делать шаг к самостоятельной работе. К этому я готов. Время во главе "Целе" мне это отчетливо показало""
Белорусский специалист Иван Маевский рассказал об опыте работы главным тренером в словенском "Целе". "Я проводил анализ, размышлял над тем, что я мог бы сделать по-другому, изменить и так далее. И, на мой взгляд, любому человеку нужно время.
В "Целе" опровергли приглашение Талалаева
Геннадий Голубин, являющийся спортивным директором словенского клуба «Целе», отреагировал на информацию о том, что его команду мог возглавить Андрей Талалаев. Руководство команды якобы делало ему предложение минувшей зимой.
"Целе" объявил об увольнении Ивана Маевского
37-летний белорусский специалист Иван Маевский покинул пост главного тренера "Целе" (Словения, Д1). - Клуб хотел бы поблагодарить Ивана за его профессионализм, усердие и старания в течение последних шести недель, - говорится в сообщении клуба.
Словенские СМИ назвали имя вероятного преемника Ивана Маевского в "Целе"
Белорусский специалист Иван Маевский в ближайшие дни покинет пост главного тренера "Целе" (Словения, Д1). Как сообщают местные СМИ, руководство клуба приняло решение уволить белоруса.Вместо него команду возглавит португалец Витор Кампелуш.
Иван Маевский после поражения от АЕКа: "Я не беспокоюсь за "Целе", знаю, что футболисты будут играть хорошо"
Белорусский главный тренер "Целе" (Словения, Д1) Иван Маевский поделился мнением о первом матче 1/8 финала Лиги конференций против греческого АЕКа (0:4). — Если не выигрываешь единоборства, нельзя победить.
ЦСКА Москва — ПФК Сочи: превью



















