Войти
03:12 28.02

Вся информация

Состав команды

Статистика игроков

Расписание

Результаты

Новости

Видео

Трансферы

Фан-клуб

Нефтехимик

Нефтехимик

Neftekhimik
«Нефтехи́мик» — российский футбольный клуб из города Нижнекамск Республики Татарстан. Основан в 1991 году. Wikipedia
Полное названиеФутбольный клуб Нефтехимик Нижнекамск
Главный тренер
СтадионНижнекамск, Россия
Год основания1991 (35 лет)
Ссылки
Соревнования
Кубок России
Первая лига
    И +/- О
7
21 +7 30
8
22 +4 29
9
21 0 29
10
21 +1 28
11
21 -1 26
12
21 -2 24
13
21 -11 23
09:30
Нефтехимик
-
Уфа
-
 
Первая лига
Первая лига, 22-й тур
0 1
До начала матча: 6 часов
Уфа наконец-то сбилась со своего пути постоянных ничейных результатов. У коллектива получилось в прошлом туре чемпионата даже одержать победу, и возможно это станет каким-то толчком для того, чтобы начать набирать активно положительные результаты себе в копилку. В этом поединке считаю что шансы на успеху команд примерно равный, но в то же... читать полностью
Luke_xn
15 часов назад
  +1
"Черноморец" и "Нефтехимик" арендовали игроков "Динамо" и "Ростова"
За новороссийскую команду будет играть 20-летний Александр Хубулов из второй команды московского "Динамо", а в Нижнекамск перебрался 19-летний Денис
football.kulichki.net
1 неделя назад
0
Ренат Голыбин перешел в "Оренбург"
ФК "Оренбург" и ФК "КАМАЗ" договорились о трансфере 20-летнего полузащитника Рената Голыбина.Голыбин — воспитанник ЦСКА, в составе молодежной команды армейцев становился победителем МФЛ, также выступал за "Нефтехимик" и "КАМАЗ"
football.kulichki.net
1 неделя назад
0
"Нефтехимик" намерен арендовать у "Ростова" Дениса Титова
"Нефтехимик" хотел бы взять в долгосрочную аренду 19-летнего вингера "Ростова" Дениса Титова, сообщает Telegram-канал "ФНЛ с Ильевым"
football.kulichki.net
3 недели назад
0
Константин Шильцов вернулся в "Нефтехимик" с просмотра в "Балтике"
Спортивный директор "Балтики" Армен Маргарян сообщил, что полузащитник "Нефтехимика" Константин Шильцов вернулся в расположение клуба из Нижнекамска
football.kulichki.net
4 недели назад
2
Бердников и Байтуков перешли в "Челябинск"
29-летний Алексей Бердников перешел из тульского "Арсенала", где провел 17 матчей
football.kulichki.net
4 недели назад
0
"Оренбург" объявил имя нового тренера
"Добро пожаловать, Ярослав Андреевич!" - написала пресс-служба "Оренбурга".Ранее Ярослав Малолетков занимал должность тренера вратарей в казанском "Рубине". Во время игровой карьеры голкипер выступал за "Мордовию", "Нефтехимик" и другие клубы.
rusfootball.info
4 недели назад
0
Дальше
1 1
 
Отправить
или Enter
ОЛЕГ МОНГОЛ123 3 месяца назад в 06:47
всем привет, беру тут 2б, надеюсь пройдет! удачи всем. Прошу...
Последние темы
Нет данных