Войти
22:34 02.04

Вся информация

Состав команды

Статистика игроков

Расписание

Результаты

Новости

Видео

Фан-клуб

Россия

Россия

Russia
Сбо́рная Росси́и по футбо́лу — команда, представляющая Россию на международных соревнованиях по футболу. Управляется Российским футбольным союзом — главным руководящим футбольным органом страны, который является членом ФИФА с 1912 года, УЕФА — с 1954 года. Wikipedia
Полное названиеРоссийский Футбольный Союз
Главный тренер
СтадионМосква, Россия
Год основания1912 (114 лет)
Рейтинг ФИФА 36 Место
Рейтинг УЕФА 31 Место (-5)
Ссылки
Капитан сборной Узбекистана Шомуродов: верю, что можем выиграть у России
Бывший нападающий «Ростова», капитан национальной команды Узбекистана Элдор Шомуродов высказался о возможной игре со сборной России. В 2022 году команды встречались в товарищеском матче, завершившемся со счётом 0:0.
sovsport.ru
7 часов назад
3
Кавазашвили про Карпина: "Он нигде не успевает, ни в клубах, ни в сборной! У господина Валерия времени нет никогда, он не стремится работать в сборной на перспективу"
Кавазашвили: Карпин нигде не успевает – ни в клубах, ни в сборной.Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили раскритиковал главного тренера сборной России Валерия Карпина.«У господина Валерия времени нет никогда
Sports.ru
10 часов назад
2
Фабио Капелло призвал не торопиться с увольнением Дженнаро Гаттузо из сборной Италии
Бывший главный тренер сборной России и ряда итальянских клубов Фабио Капелло призвал не торопиться с увольнением Дженнаро Гаттузо из сборной Италии
Чемпионат
2 часа назад
0
Федор Кудряшов: "Спартак" утратил былые позиции. Это народный клуб — 100%. Но есть вещи, которые мешают, где-то в руководстве принимаются неверные решения"
Федор Кудряшов: «Спартак» утратил былые позиции. Это народный клуб — 100%. Но есть вещи, которые мешают, где-то в руководстве принимаются неверные решения"Бывший защитник сборной России Федор Кудряшов поделился мыслями о причинах неудач «Спартака».
news.mail.ru
2 часа назад
0
Шалимов - о возвращении сборной России: раньше 2028 года не допустят new
Игорь Шалимов оценил сроки возможного возвращения сборной России на международные турниры.По его мнению, в ближайшие годы ситуация не изменится. Он считает, что команда не будет допущена к следующему чемпионату Европы.
rusfootball.info
49 минут назад
0
Федор Кудряшов: "Спартак" утратил былые позиции. Это народный клуб – 100%. Но есть вещи, которые мешают, где-то в руководстве принимаются неверные решения"
Федор Кудряшов: «Спартак» утратил былые позиции, но это народный клуб.Бывший защитник сборной России Федор Кудряшов поделился мыслями о причинах неудач «Спартака»
Sports.ru
2 часа назад
0
Бевеев о матчах с Никарагуа и Мали: "Хорошие команды играли против России. Мы не должны паниковать, детали надо разобрать, впереди еще больше работы"
Мингиян Бевеев высказался о матчах с Никарагуа и Мали.Защитник сборной России Мингиян Бевеев, представляющий «Балтику», рассказал об итогах товарищеских матчей против команд Никарагуа (3:1) и Мали (0:0)
Sports.ru
2 часа назад
0
Федор Кудряшов: "Один великий человек сказал, что каждый мужчина должен хоть раз выйти на ринг. Мой час настал"
Федор Кудряшов: Каждый мужчина должен хоть раз выйти на ринг.Экс-игрок сборной России, защитник 2Drots Федор Кудряшов рассказал о своих ощущениях перед боем на турнире Fight Nights «Медиафутбол против всех»
Sports.ru
7 часов назад
0
Умяров: "С ЦСКА дерби принципиальнее, чем с "Зенитом". Это историческое противостояние"
Полузащитник сборной России и "Спартака" Наиль Умяров в интервью "СЭ" сравнил принципиальность матчей против ЦСКА и "Зенита"
sport-express.ru
5 часов назад
0
Дальше
1 23
 
Отправить
или Enter
Пихал 3.14халыч 2 дня назад в 23:52
даже заголовок россия не смогла обыграть мали в бетбум товарищеском матче-поэтому и не смогла,что матч такой)))
Saw 4 дня назад в 23:28
Урааа снова победа
ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ НИКАРАГУА БЫЛ ПОВЕРЖЕН!!!!
Flood 6 дней назад в 14:47
Урааа снова победа
Grisha 6 Iz 2 месяца назад в 09:54
Эх, когда же начнется новая великая победная серия, а то некрасиво смотрится поражение в последней игре(
Согл
Flood 2 месяца назад в 11:40
Эх, когда же начнется новая великая победная серия, а то некрасиво смотрится поражение в последней игре(
KOSTYAN_GOL 3 месяца назад в 11:07
Россия-Кюрасао
Dimension777 5 месяцев назад в 06:34
Бритье хомячков окончено?
ivan555loop 5 месяцев назад в 09:59
ооооооооо Россиииияяяяяяяяя
Dimension777 5 месяцев назад в 04:25
После Перу - пошли бы в задницу со ставками на этим товарняки
Орный Мент 5 месяцев назад в 12:51
Как же головин там выделяется, максимально быстрейший темп среди всех, обыгрыши, инициация, Миранчук красава, Сергеев мертвое дерево
Андрей врем 5 месяцев назад в 15:20
скоро Европу будем попускать
FV 4006 Бабаха 5 месяцев назад в 14:06
Россия матушка земля.... Вперед Русь!
Ультра паровозик 5 месяцев назад в 15:26
Уже лучше, чем ничего! Футбольная ассоциация Центральной Азии зовёт нашу сборную в конце августа — начале сентября сыграть на их турнире ? В списке участников: Иран, Таджикистан, Кыргызстан, Узбекистан, Афганистан и Туркменистан
разнесём их всех, Иран уже уделали
Ультра паровозик 5 месяцев назад в 15:22
вар?
где?
Ультра паровозик 5 месяцев назад в 15:22
Россию повысили на 3 места в рейтинге фифа!
Еще сообщения  8
Вратари
1 Александр Максименко 28 лет
1 Антон Митрюшкин 30 лет
12 Станислав Агкацев 24 года
16 Денис Адамов 28 лет
16 Виталий Гудиев 30 лет
23 Максим Бориско 26 лет
39 Матвей Сафонов 27 лет
Защитники
2 Евгений Морозов 25 лет
3 Игорь Дивеев 26 лет
4 Данил Круговой 27 лет
5 Валентин Пальцев 24 года
5 Максим Осипенко 31 год
14 Виктор Мелехин 22 года
22 Мингиян Бевеев 30 лет
23 Юрий Горшков 27 лет
24 Александр Сильянов 25 лет
25 Матвей Лукин 21 год
30 Илья Вахания 25 лет
Полузащитники
6 Дмитрий Баринов 29 лет
7 Алексей Батраков 20 лет
8 Наиль Умяров 25 лет
10 Андрей Мостовой 28 лет
15 Данил Глебов 26 лет
15 Кирилл Глебов 20 лет
17 Александр Головин 29 лет
18 Матвей Кисляк 20 лет
19 Константин Кучаев 28 лет
19 Руслан Литвинов 24 года
20 Лечи Садулаев 26 лет
25 Данила Пруцев 26 лет
27 Иван Обляков 27 лет
29 Максим Петров 25 лет
53 Александр Черников 26 лет
59 Алексей Миранчук 30 лет
67 Максим Глушенков 26 лет
74 Даниил Фомин 29 лет
  Арсен Захарян 22 года
  Никита Кривцов 23 года
Нападающие
9 Тамерлан Мусаев 24 года
9 Николай Комличенко 30 лет
10 Константин Тюкавин 23 года
11 Дмитрий Воробьев 28 лет
13 Иван Сергеев 30 лет
21 Ярослав Гладышев 22 года
28 Георгий Мелкадзе 28 лет
  Александр Соболев 29 лет
Последние темы