Войти
08:09 28.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Халл Сити" благодаря феноменальной игре своего голкипера Элдина Якуповича, в прошлом туре сдержал на выезде натиск "Манчестер Юнайтед" сыграв вничью 0:0. Новый тренер "тигров" Марку Силва устроил чистку в команде, продав лидеров первой половины сезона Ливермора и Снодграсса за солидные деньги. А на вырученные средства подписал сразу 8 игроков: Хэнриксена, Эвандро, Ниассе, Элабделлауи, Марковича, Гросицки, Раноккья и Ндиайе. Все игроки взяты под основу и большинство из них уже прошло крещение АПЛ, в прошлом туре.

"Ливерпуль" в кризисе в 2017 году "красные" ни разу не побеждали в чемпионате и уже опустились на 4 строчку в таблице. Команда Клоппа перестала бежать, а именно своей скоростью, напором и динамикой "Ливерпуль" поражал в первой части сезона, когда стабильно набирал очки. Вернулся с КАНа Мане, мотор мерсисайдцев в нынешнем сезоне, и это уже дало результат, ничья в игре с лидером чемпионата "Челси" 1:1 в прошлом туре.

Однако, несмотря на весь кризис в субботу "Ливерпуль" просто обязан побеждать "Халл Сити", который практически начинает сезон с чистого листа.
  +1
7 лет назад

Отправить