Войти
09:16 30.04
Сильный матч должен быть.
Мадридскому Реалу необходимо отыгрываться после домашнего фиаско, однако Сельта далеко не та команда, которая не уцепится за шанс пройти дальше в Кубке.
У Реал'а виден очевидный и явный спад в игре, ряд травмированных игроков, на которых держалась игра, да и основная обойма, которая находится явно не в лучшей форме, отображают последние результаты Мадрида.
Роналду поймал звезду собрав всё что только можно(титулы) и в свои 32 пошёл понизходящей, ничего не показывая на поле, а от этого и результат... + он вывихнул кисть руки, на тренировке, что аж свой спорткар оставил на дороге : D
Пускай уж лучше покупает очередную пачку автомобилей или домов, и переезжает доигрывать в Китай, Реал только страдает от такого "Эго"!
Сельта же находится в отличной форме, хоть и нестабильно это, дома Сельта скорее всего, возможно, может повторно наказать Мадридцев, выпустив основной состав и просто даже удерживая счет, чего скорее всего не будет, кстати, стоит отметить, что у Реала ОООчень слабая заявка на матч: Навас, Касилья, Рамос, Начо, Данило, Коэнтрау, Каземиро, Кроос, Иско, Асенсио, Роналду, Мората, Бензема, Диас и ряд игроков Резерва, с таким составом Реалу поможет только ЧУДО.
Из этого вытекает следующее:
1) Сельта проход.
2) Сельта 1x за 2,4
3) как риск Ф0 Сельты или же Сельта ИТБ1,5
4) стоит попробовать взять пенальти, т. к арбитр, обслуживающий матч, любить ставить "точку".
Удачных ставок и приятного просмотра!
  +2
7 лет назад

Отправить