Войти
19:44 28.04
1 2   от  
Veselyh
Сассуоло продолжает лихорадить в чемпионате. Команда Ди Франческо уступила в последних трех встречах. Но выглядела в этих матчах очень даже неплохо. Даже учитывая большие проблемы с травмированными игроками. Не сказать, что небольшой перерыв помог команде. Травмированные игроки так и не поправились еще. Самой проблемной линией в команде все еще остается зона полузащиты, где наибольшее количество травмированных игроков(полузащита: кап. Маньянелли, Биондини, Мисиролли, защитники Каннаваро, Гаццола).
Дисквалифицированы на эту встречу полузащитники Маззителли и Пеллегрини. Не включен в заявку и защитник Антей, который не тренировался даже последние дни. Вместо давненько не игравшего Политано в атаке скорее всего увидим нестареющего Матри. Новичок команды Аквилани скорее всего тоже появится в старте, учитывая нехватку полузащитников.
У гостей куда меньше проблем в плане подбора игроков на эту встречу. Если Кастан и Боселли, которые под вопросом, все же выйдут со старта, то состав должен быть оптимальным. Ожидается и появление новичка команды вингера Яго Фальке, который уже успел наколотить 8 мячей и 3 ассиста в 15-ти матчах за Рому. Правда команда Михайловича не отличается уверенной игрой в гостях(в 9-ти встречах уступили 5 раз, победив лишь дважды( "мертвое" Кротоне и Палермо). Голов команда тоже порядочно пропустила в этих встречах(17). Думаю, что и в этой встрече мы увидим голы с обеих сторон, но останусь на стороне гостей, как минимум очко они сегодня должны увезти.
  0
7 лет назад

Отправить