Войти
19:15 28.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Лестер" уже решил свою задачу относительно выхода в плей-офф, заранее заняв первое место в группе. Дело за малым – постараться пройти турнир без поражений. Однако играть с "Порту" на выезде очень сложно. Тем более, дела в Премьер-лиге, да и вообще в последние недели идут плохо. Если в прошлом сезоне штамповались сухие матчи, то теперь мяч гостит в воротах клуба чаще, чем хотелось бы.

"Порту" стремится исправиться за прошлогоднюю осечку, когда была упущена возможность оставить не у дел Моуринью с его командой. На тот момент в стане "драконов" были разногласия, сама же игра вызывала множество нареканий. Как итог – вылет в Лигу Европы. Для того, чтобы не оглядываться на "Копенгаген", лучше победить. Плюс ко всему, победа позволит почувствовать себя гораздо уверенней.

Матч пройдет под диктовку хозяев поля. Если они вновь сохранят свои ворота сухими, то могут считать себя одной из самых удачных команд Европы в последнее время. Против "Лестера" в еврокубках сложно устоять. Что касается гостей, то те выберут излюбленную тактику – оборона с резкими выпадами.
Скорее всего, исход поединка решит единственный мяч. Оба соперника здорово обороняются в Лиге чемпионов. Но шансов на победу больше у хозяев поля, которые еще ведет борьбу за место в плей-офф.
  +1
7 лет назад

Отправить