Войти
03:52 29.04
3 0   от  
Soccer365.ru
Как мы сказали в самом начале, этот матч не несет в себе турнирной мотивации. "Барселона" вне зависимости от результата встречи останется на первом месте, и во время жеребьевки плей-офф получит соперника из тех, кто займет вторые места. А "Боруссия" М отправится в Лигу Европы, где и соперники чуть попроще, и шанс пройти несколько стадий побольше.

"Барселона" всю прошлую неделю готовилась к матчу с мадридским "Реалом", так что на подготовку к "Боруссии" М у нее было совсем мало времени. Луис Энрике не сможет рассчитывать на Неймара и Ивана Ракитича, зато Лионель Месси должен появиться на поле с первых минут. Скорее всего, нам стоит ждать несколько футболистов, кто получает не так много игрового времени.

Что касается "Боруссии" М, то ей сейчас не до забот в Европе, дела в Бундеслиге складываются совсем плохо. На выходных "жеребцы" проиграли в Дортмунде "Боруссии". Впереди у Мёнхенгладбаха игра против "Майнца" на своем поле. Это тоже участник еврокубков, но "карнавальщики" будут проводить свою встречу в четверг, так что у них будет меньше времени восстановиться. Дома для "Боруссии" М этот матч будет обязателен к победе, поэтому при определенном раскладе на "Камп Ноу" Андре Шуберт может кого-то и придержать.

Стоит еще раз напомнить о том, как плохо "Боруссия" М играет на выезде. В чемпионате Германии все достижения ограничиваются одним ничейным результатом против "РБ Лейпцига", а в Лиге чемпионов единственная выездная победа в сезоне над "Селтиком" принесла клубу Лигу Европы.
  +3
7 лет назад

Отправить