Войти
03:23 27.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Краснодар" перед встречей должен посмотреть матч "Ростова" с "Баварией", который завершился днем ранее, и взять пример, как надо выступать в своем последнем матче на родном стадионе в групповом этапе.

Хозяева любят и умеют играть в футбол. А после того, как команда подлечила своих лидеров, у "Краснодара" есть неплохие шансы на выход из группы. Дело за малым - переиграть "Ред булл" из Зальцбурга. Сказать, что задача нереальная - трудно. Вполне по силам. Тем более, в первой встрече на поле "красных быков" "Краснодару" это удалось.

С тех пор много воды утекло, это отмечает и Шалимов, но то, что на своем поле команда не имеет права проигрывать сопернику такого уровня - бесспорно.

Трудно предугадать в какой форме сейчас находится "Краснодар" и сколько голов команда может забить сопернику. А вот то, что клуб будет играть на победу - уверенность есть. Тот факт, что у "Краснодара" длительная серия без поражений в чемпионате России, да и последние матчи команда провела весьма уверенно, подсказывает, что можно поставить на чистую победу хозяев.

Тем более, что коэффициент весьма аппетитный - порядка 2.00
  +5
7 лет назад

Отправить