Войти
07:00 29.04
3 0   от  
Soccer365.ru
Команды явно не равны по силам. "Шахтер" уже доказал это, набрав 12 очков в групповом турнире. Будущий же соперник может похвастаться только одной ничьей, добытой против "Браги". Тот матч некоторые считают недоразумением для португальцев, которые не могли воплотить свое преимущество в победу.

"Горняки" уже решили свои задачи не только относительно выхода из группы, но и занятия первого места. Они добились результата и могут теперь играть в свое удовольствие. В этом есть свои плюсы и минусы. Игроки выйдут на поле, чтобы получать положительные эмоции от процесса и на этом фоне можно наколотить кучу мячей. Тем более, наверняка "Шахтер" захочет остаться без поражений и ничьих в групповом турнире.

У "Коньяспора" есть мизерный шанс для выхода из группы. Для этого нужно обязательно побеждать в грядущем противостоянии. В подобное мало верится, но в футболе случается всякое. Поэтому гости продемонстрируют максимум возможного. Тем более, противостояние с таким соперником, как "Шахтер", станет хорошей школой.

Преимуществом на протяжении всей игры будет владеть команда хозяев поля. По всей видимости, нас ждет обилие голов. Мало кто удивится, если в очередной раз ворота "горняков" останутся сухими. Все-таки уровень мастерства защитников достаточно высок для подобных показателей. Гости будут упираться, но вряд ли их хватит на все 90 минут.
  +3
7 лет назад

Отправить