Войти
09:17 29.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Для обеих команд этот матч становится почти решающим, ведь поражение, с большой вероятностью, оставит неудачника за бортом Лиги Европы. Если в начале сезона "МЮ" явно не отказался бы от такого исхода, то сейчас любая победа в любом турнире у них на счету. С другой стороны Моуринью уже научен горьким опытом, что случается после того, как выставляешь среди недели основной состав, но "Суонси", с которыми им играть на выходных – это явно не "Челси" и беречь силы для такого противника это слишком большая роскошь.

"Бахчеводы" явно хотят взять реванш за прошлый матч, а их знаменитые фанаты хотят им в этом помочь. Выезд в Стамбул для "Красных дьяволов" станет адом. В такой атмосфере нужно сдерживать нервы, и хозяев поля это касается в первую очередь, в их составе слишком много футболистов, которые любят фолить, провоцировать и вести себя по-хамски с соперником, очень часто такие персонажи подставляют свою же команду.

Такого избиения, как произошло в прошлом туре ждать не стоит, на своем поле "бахчеводы" становятся совсем другой командой и могут сыграть на равных с "МЮ". Победа им явно нужнее и добиваться её они будут любой ценой. Есть ощущение, что команда начинает выходить на пик формы к концу осени. И пусть в атаке не все так хорошо, как хотелось бы, но оборона выглядит очень надежно, позволяя форвардам заниматься своей работой, не оглядываясь на тылы. Вряд ли здесь будет забито много голов, самым реальным результатом я считаю минимальную победу хозяев или безголевую ничью.
  +2
7 лет назад

Отправить