Войти
16:34 28.04
0 3   от  
Soccer365.ru
"Баварии" осталось сделать один шаг до выхода в плей-офф. Победа в Голландии в игре с ПСВ должна гарантировать одну из первых двух строчек. Если вдруг в параллельном матче "Ростов" не обыграет "Атлетико", то в Россию Карло Анчелотти может поехать уже не с основным составом.

Прошлая игра закончилась для ПСВ без особой надежды на положительный исход. Домашнее поле хотя бы на несколько процентов повышает шанс команды Филлипа Коку на хороший результат, но даже с учётом этого фактора он не велик. В прошлом сезоне голландцы сумели пробраться в плей-офф, и даже могли выбить оттуда "Атлетико", но старт нынешнего группового этапа был завален, а исправлять ошибки в играх с "Баварией" практически невозможно.

Есть и другая проблема у ПСВ – место в воротах займёт дебютант Лиги чемпионов Ремко Пасвеер. Оборона никогда не была сильной стороной голландских клубов, и два матча подряд на ноль в чемпионате Голландии не должны вводить в заблуждение. Нападение "Баварии" могут остановить единицы. А тут с Мюнхеном приехал Арьен Роббен, набравший отличную форму. Его мотивация в игре с бывшей командой будет зашкаливать, поэтому одним-двумя мячами гости вряд ли ограничатся.
  +3
7 лет назад

Отправить