Войти
21:13 25.04
0 3   от  
Nrj1985
Не люблю перерывы на игры Сборных. Хорошие прогнозы буду выкладывать с 15.10.2016 г. Но все равно на сегодня один прогноз напишу, не могу пройти мимо хорошего коэффициента.

ЧМ Квалификация, Европа.
Матч Македония - Италия, начало матча в 21:45 по мск.

В группе G все предельно ясно, за первое место ведут борьбу только 2 команды - Италия и Испания. Между собой команды расписали ничью 1:1 в этот четверг, что на руку обоим сборным. Италия приезжает играть только на победу. Состав на матч позволяет им это сделать, правда не будут играть Дж . Кьелини (центральный защитник получил ушиб икроножной мышцы), Р. Монтоливо (полузащитник получил травму в игре с Испанией) и нападающий Г. Пелле, который, при новом главном тренере Джанпьеро Вентуре, скорее всего за сборную больше не сыграет.

Македония в своих первых двух матчах с одинаковым счетом проиграла Албании и Израилю 2:1. Команда наголову ниже своих сегодняшних соперников по всем параметрам, но пойдет в атаку с первых минут, что будет на руку Итальянцам, для того чтобы проводить свои быстрые контратаки, в своей излюбленной манере.

P. S.
- В первых двух матчах с участием сборной Македонии был пробит ТБ 2.5.
- Сборная Италии в первом матче отгрузила Израилю 3 гола.
- При счете 1:1 Итальянцы забили Испанцам второй гол, но был зафиксирован офсайд.
- Под руководством Джанпьеро Вентура, команда Торино в 2016 году только раз сыграла на ТМ 2.5, было это в апреле.
  +4
8 лет назад

Отправить