Войти
19:02 30.04
Краснодар забивает в каждой игре, и так же губит много моментов. Лилль не даст создать огромное количество моментов, но думаю на гол быки наиграют.
Лилль очень плохо играет в последнее время, 5 прошлых игр без побед и занимают, (только вдумайтесь) 14 строчку в чемпионате Франции!!!
А Краснодар впервые занял 2 строчку в РФПЛ, причем выиграв у действующих чемпионов России ( это не 14 строчка франции), команда на подъеме и наверняка на этом не захочет останавливаться, и попытается добиться первой победы в Еврокубке.
Единственно что настораживает в данном противостояние так это то нужны ли командам Лига Европы сейчас? У быков в следующем туре встреча с Тереком, который также идет в вершине таблице, можно наверное и даже нужно отдать силы РФПЛ, нежели ЛЕ в которой остались лишь математические шансы на выход. То же самое касается и соперника, есть ли смысл рисковать игроками, тратить силы, когда шансов на выход так же практически нет, а на внутреннем первенстве ты занимаешь 14 строчку, что важнее?
Но 12 игрок быков думаю захочет увидеть викторию, поэтому и поставлю на минимальную победу Краснодара, а оптимальной ставкой вижу Ф1 (0)
  +7
9 лет назад

Отправить