Войти
21:19 26.04
3 1   от  
Liverpool69
Сборная Ирландии показала хорошие результаты на Евро 2016, где сошла с гонки за трофей в 1/8, уступив Франции со счетом 2:1. Самое главное, что с тех времен состав "зеленой армии" практически не изменился и у руля все же остался Мартин О`Нилл. Ирландцам под силу выйти с группы D и по всей вероятности они все же поедут в Россию. Козырем последних трех выступлений у хозяев является быстрый гол, они даже французам смогли заколотить на второй минуте дуэли.
В выход коллектива Грузии с группы фактически никто не верит, та и сами грузины не прилаживают для этого должного количества усилий. У "крестоносцев" конечно же есть потенциал, и иногда они могут сделать настоящую сенсацию, такую как переиграть на выезде Испанию, пусть и товарищеском матче, но это бывает крайне редко!!!
Ирландцам понравилось играть в финальных частях крупных футбольных форумов и они, конечно же, постараются пробиться в Россию, хотя бы через матчи плей-офф, а для этого необходимо побеждать в предстоящей игре грузинов, и желательно с крупным счётом. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

  +7
8 лет назад

Отправить