Войти
05:25 28.04
3 0   от  
soccer42
Маккаби (Тель-Авив)-Пандурий
Первый матч в Румынии израильтяне достаточно легко выиграли 3-1.Соответственно и в ответной игре дома они являются безусловными фаворитами.
Маккаби: Клуб из Тель-Авива в текущем розыгрыше квалификации ЛЕ прошел уже двух соперников: в первом раунде была обыграна словенская Горица — 3:0 дома и 1:0 в гостях. А затем был пройдет казахстанский Кайрат с Андреем Аршавиным в составе — ничья 1:1 в Алма-Ате и победа 2:1 дома. Кстати, в последний раз израильтяне играли в Лиге Европы в 2014 году и тогда остановились в последнем отборочном раунде, уступив греческому Атромитосу — поражение 0:2 в гостях и победа 3:1 дома.
Пандурий: Пандурий вернулся на международную арену после трехлетней паузы. В сезоне 2013/14 он играл в Лиге Европы — это был его дебют в турнире. Стартовав со второго отборочного раунда, он в итоге дошел до групповой стадии. Кстати, в третьем раунде был пройдет израильский клуб — Хапоэль из Тель-Авива, с которым румыны дома сыграли вничью 1:1, но победили в гостях 2:1. В квартете с Днепром, Фиорентиной и Пасуш де Феррейрой Пандурий не одержал ни одной победы и набрал лишь два очка. Но в целом дебют можно было признавать успешным.
Маккаби и перед первой встречей в Румынии выглядел посильнее Пандурия, а после гостевой победы только укрепил соотношение сил в этой паре.
Прогноз: П1, можно ТБ2
  +2
8 лет назад

Отправить