Войти
20:58 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Данный матч должен получиться интересным. Обе команды предпочитают больше атаковать, нежели отсиживаться в обороне. Хотя, представители Северной Ирландии все-таки постараются больше думать о своих воротах. Наверняка они видели, как уэльсцы запросто проходили оборону сборной России и заколачивали голы. Но у них есть козырь – скорость. Игроки уже доказали, что готовы биться на высоких скоростях и с полной самоотдачей все 90 минут игры.

Сборная Уэльса – отличная команда. Если бы не самоуспокоенность в матче против англичан, то и там можно было добиться победы. Получилось же обидное поражение. Это и к лучшему, так как игроки собрались к противостоянию с Россией и безоговорочно победили. Это позволило поверить в свои силы. Теперь футболисты раскрепостились и начнут играть в свое удовольствие. Именно об этом сказал Аарон Рэмзи в своем интервью.

Игра начнется с обоюдных атак, но скорости команды включат только во втором тайме, когда потребуется обязательно забивать, либо отыгрываться. Уэльс имеет больше шансов на победу. Это касается и состава, и опыта, и игровых кондиций. С другой стороны, Северная Ирландия имеет бойцовский характер и будет до последнего сопротивляться. Если и победят уэльсцы, то с большим трудом.
  0
8 лет назад

Отправить