Войти
05:06 29.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Второй тур кряду львовский клуб играет западноукраинское дерби. На этот раз соперник у команды Владимира Безубяка вроде как попроще. Нынешняя "Говерла" обладает возможностями несоизмеримо более низкими, чем "Волынь", ведь подбор игроков коллектива бывшего тренера московского "Спартака" Вячеслава Грозного может впечатлять, возможно, лишь на фоне исполнителей одесского "Черноморца".

Тем не менее, не в лучшем состоянии пребывают и сами "Львы". Во второй части чемпионата от "Карпат" ожидали борьбы за Лигу Европы. Вместо этого мы увидели, мягко говоря, непривлекательный игровой рисунок с новым тренерским штабом, постоянные проблемы впереди и в обороне, а на выходе, в отношении результата - сплошные ничьи и поражения. Тем не менее, "Говерлу" обыгрывать должны даже такие "Карпаты".

Этот матч будет примечателен не только тем, что его пропустят центрбеки команд, Андрей Гитченко и латвиец Виталийс Ягодинскис, но и тем, что встречу будет обслуживать главный арбитр-женщнина Екатерина Монзуль. Это второе назначение лучшей представительницы футбольной Фемиды в мире среди прекрасного пола в прошлом году в УПЛ.
  0
8 лет назад

Отправить