Войти
21:24 29.04
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Фантастическая афиша этого противостояния интригует многих болельщиков. Но после ничьей в Мадриде у "Реала", кажется, шансов на выход в полуфинал немного. Выдержать испытание "Этихадом", где "Ман Сити" не проигрывает на протяжении 41 игры, будет крайне непросто. К тому же в состав хозяев вернулись Эдерсон, Уокер, де Брейне, которые способны значительно увеличить потенциал "горожан".

Да, "Реал" выиграл все свои гостевые матчи в ЛЧ в нынешнем сезоне, но уровень соперников в них сильно не дотягивает до уровня "Сити". Еще и исторически плохо складываются ответные матчи в плей-офф, когда они проходят в гостях после того, как "сливочным" не удавалось выиграть дома — лишь в двух из десяти подобных случаев "Реал" проходил дальше. Есть надежды на Рюдигера, который может выключить из игры Холанда, но в Мадриде на авансцену вышли другие исполнители, а "Реал" пропустил трижды.

Вряд ли стоит ожидать повторения голевого перфоманса, который случился в первой игре, но забитые мячи снова должны быть. А фавориты матча — хозяева.
  +10
2 недели назад

Отправить