Войти
17:30 30.04
Премьер-Лига, 32-й тур
Фулхэм проиграл Ноттингему, помнится главный тренер дачников сделал аж 3 замены в первом тайме, не припомню этого события в нынешнем футболе. Вообще они смотрятся неплохо, сама по себе команда домашняя, но на выездах как правило они часто "тупят", если говорить очень-очень мягко.

Ньюкасл провёл просто великолепный матч с Вест Хэмом, подопечными Мойеса. Гордон ударил по ноге Филлипса, все мы помним этот момент в матче с В.Х.Ю, тот гол, который забил Исак с пенальти и стал переломным. Ньюкасл также совсем недавно мог додавить Эвертон, но сыграли они вничью, ириски получили пенальти на последних минутах.

Ньюкасл занимает также 8 место, а также имеет в этом сезоне опыт участия в Лиге Чемпионов. Непонятно, что в этом матче стоит ожидать от дачников, как по мне - самая непредсказуемая команда в нынешней тир-1 лиги Англии. Но хочется тут наверное поверить в то, что обе команды между собой поделят очки и отметятся ничьей. Трудно предсказать определенный исход матча, Фулхэм вроде неплохи дома, но при этом с подопечными Эдди Хау могут и оплошаться. Да и Ньюкасл сам по себе не сахар. Поэтому тут кажется ничья с первого взгляда, поглядим, посмотрим. Обилие голов думаю всё таки состоится.
  0
3 недели назад

Отправить