Войти
15:12 29.04
Эредивизи, 28-й тур
АЗ Алкмаар отправится в гости к Хераклесу в поисках победы, которая укрепит их четвертое место в турнирной таблице Эредивизи. В отличие от них, хозяева поля решают другие, менее приятные задачи - они стремятся к победе, которая в какой-то мере поможет им избежать вылета во второй дивизион.

Хотя АЗ не смог бросить вызов в этой кампании таким командам, как ПСВ и Фейеноорд, сейчас в клубе гораздо больше оптимизма, чем было ранее в этом сезоне. Впервые с октября АЗ продемонстрировал продолжительную беспроигрышную серию, одержав пять побед и добыв две ничьи в последних семи матчах в чемпионате. В частности, в последних трёх матчах было забито 10 голов. Победа здесь нужна АЗ, чтобы сохранить комфортное преимущество перед Аяксом турнирной таблице.

Шансы на это хорошие - Хераклес выиграл всего однажды в шести последних матчах и в целом не впечатляет своей игрой. С другой стороны, в трех домашних матчах Хераклес смог взять семь очков и намерен дать бой Алкмару. Поставим на непростую победу гостей в этом противостоянии.
  +1
4 недели назад

Отправить