Войти
16:45 29.04
Примейра Лига, 27-й тур
Наконец-то дождались конца сборных игр, и я рад приветствовать вас с новыми порциями прогнозов на футбольные матчи. Пускай клубный футбол возвращается по-тихоньку, и в пятницу будет не так много игровых поединков, но тут мне хочется оставить свой прогноз именно на Примейр-Лигу Португальскую.

Если Бенфика на данный отрезок времени занимает вторую позицию в турнирной таблице, то вот Шавиш не может насладиться своими результатами - они находятся на последней строчке розыгрыша.

Тут возникает лишь один вопрос, сколько забьёт Бенфика? Не думаю, что Шавиш сможет сегодня противостоять данной команде, всё таки состав у Бенфики на голову опытнее состава той же самой замыкающей команды турнирной таблицы. Не знаю, но почему-то мне кажется, что именно в этом поединке лично мы не сможем насладиться обилием голов, да, моментов будет уйма, но Шавиш как мне кажется поставит типичный автобус, поэтому не отрицаю того факта, что матч может вообще закончится с МИНИМАЛЬНЫМ преимуществом подопечных Рогера Шмидта.
  0
1 месяц назад

Отправить