Войти
11:44 27.04
Товарищеский (сборные)
3 1   от  
Soccer365.ru
Не угадан
Норвежцы наверняка захотят порадовать домашних болельщиков, чтобы хоть как-то исправиться за проваленный отбор. Сольбаккен вызвал максимально боевой состав, и вряд ли будет оставлять в запасе своих главных звезд. За счет очень мощной атаки хозяева могут найти путь к воротам любого соперника, и Чехия не станет исключением. Гости в отборе слишком надежной игрой у своих ворот не отличались.

У чехов сейчас происходит период перестройки, а потому они вряд ли смогут показать свою лучшую игру, тем более когда вызваны не все сильнейшие футболисты. Персона Ивана Гашека на тренерском мостике тоже не внушает доверия. Есть большие сомнения, что он сможет сделать сборную Чехии сильнее, чем она была при Шилгавом.

Хотя гости едут на Евро, а хозяева нет ― именно норвежцев можно назвать фаворитами матча. У них более сыгранный состав, меньше изменений, есть мощные лидеры и некоторые из них сейчас в хорошей форме. Домашнее поле тоже будет существенным преимуществом норвежцев. Чехам сейчас важнее построение команды, а не результат товарняков, а потому на победу им лучше не рассчитывать.
  +9
1 месяц назад

Отправить