Войти
09:08 28.04
Бундеслига, 24-й тур
Пока "Айнтрахт" с горем пополам держится в топ-6 и пытается не вылететь из еврозоны после спада формы, "Хайденхайм" спокойно обитает в середине турнирной таблицы и радуется, что вылет ему не грозит. 11 очков отрыва от зоны вылета для команды, которую перед стартом сезона многие называли слабейшей в Бундеслиге, это очень неплохой результат.

В последнее время "Хайденхайм" почти перестал проигрывать. Только лидер "Байер" смог его обыграть, но и ему для этого пришлось хорошо попотеть. С такими результатами новичок мог бы замахнуться и на большее, но мешает любовь к ничьим, которых у "Хайденхайма" набралось целых пять штук в семи последних матчах.

"Айнтрахт" вылетел из еврокубков да и вообще сейчас находится на спаде. "Орлы" не побеждают в шести матчах подряд и тоже пристрастились к ничьим. Выездные матчи даются "Айнтрахту" особенно тяжело, а тут соперник будет максимально неуступчивый, с которым вряд ли получится прервать неудачную серию. Более того, "Хайденхайм" настолько неплохо смотрелся в последнее время, что шансов на победу у него даже больше, чем на ничью.
  0
2 месяца назад

Отправить