Войти
00:40 28.04
Премьер-Лига, 26-й тур
2 0   от  
YASchokk
Угадан исход
Ливерпуль сегодня принимает на своем стадионе команду открытие АПЛ в этом году – Лутон Таун. Не смотря, что Лутон находится в зоне вылета, но команда удивила своей смелой игрой, а так же ни один раз она очень сильно удивляла своими играми против крепких команд.
Ливерпуль подходит к данному матчу с важными кадровыми потерями, такими как: Александр Тренд, Алисон, Диогу Жота, Матип, Тьяго, Салах, а так же под вопросом появление сегодня Нуньеса. Стоит отметить потери большие у Ливерпуля. Не смотря на это скамейка позволяет выставить состав намного крепче чем у соперников.
Лутон Таун подходит к данной игре не с полными силами тоже, так как игра против Ман Юнайтед вымотала их однозначно, а так же пауза только два дня это очень мало темболее против такого соперника как Ливерпуль.
Краткая статистика к данному матчу:
% побед Ливерпуля в домашних встречах: 85%
% ничьих Ливерпуля в домашних встречах: 12%
% проигрышей Ливерпуля в домашних встречах: 3 %
% игр на тотал больше Ливерпуля в домашних матчах: 73%
Ливерпуль забивает дома в 96% игр
Ливерпуль пропускает дома в 62% игр
% побед Лутон Тауна в гостевых встречах: 29 %
% ничьих Лутон Тауна в гостевых встречах: 39 %
% поражений Лутон Тауна в гостевых встречах: 32 %
% игр на тотал больше Лутон Тауна в гостевых встречах: 54%
Лутон Таун забивает в гостевых встречах: 79%
Лутон Таун пропускает в гостевых встречах: 86%

Если отталкиваться только от статистики, то не плохо выглядит Тотал больше, но если учесть что огромные потери в составе у хозяев, а так же два дня отдыха Лутона после МЮ, а так же в сравнение с кф, то идея на тотал больше не смотрится уже так привлекательно.
Клопп думаю будет играть очень осторожно, по примеру игры вчера Сити, тут важен результат, а с каким счетом это уже не особо важно Ливерпулю. Ливерпуль прекрасно понимает, что Лутон хорош в атаке, так что будет играть с оглядкой на оборону обязательно.
Думаю нас ждет итоговый счет 2-0, 3-0.
Всем удачных ставок господа!
  +3
2 месяца назад

Отправить