Войти
07:34 27.04
Премьер-Лига, 24-й тур
3 1   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Угадан исход
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: 1х (Тоттенхэм не проиграет) + обе забьют Кэф: 1.8

❗️Разбор: Весёлый Тоттенхэм встречает не самый стабильный Брайтон.
В кои-то веке у Тоттенхэма не наблюдается серьёзных потерь, на этот матч не восстановились от травм лишь Соломон, Сессеньон, которые отсутствовали на протяжении целого сезона, и Ло Чельсо, который итак не тянул роль основного в составе Шпор. Зато приехал из сборной Сон, последняя игра в сборной была 6-ого февраля, поэтому время на восстановление было. Но даже при не самом оптимальном составе команда Постекоглу показывала характер и не опустилась ниже 5-й строчки в таблице АПЛ, а уж дома Шпоры уже имеют серию из 4-ех побед в АПЛ, где все матчи закончились забитыми мячами в обе стороны.
Брайтон, наверное, на равне с Челси - самая не стабильная команда в АПЛ, которая может и выиграть кого угодно, но и проиграть кому угодно. К примеру, за последние 5 матчей у коллектива Де Дзерби 2 победы над Кристал Пэласом(4:1) и над тем же Тоттенхэмом, но при том умудрились проиграть Лутону(0:4) и сыграть нулевые ничьи с Вулвз и Вест Хэмом. Плюс в том, что в состав возвращается Ансу Фати, что добавит атаке разнообразия атаке, но всё ещё травмированны Марч, Энсио, Милнер и Вельтман.

❗️Итог: говоря о количестве мячей, нужно упомянуть, что в этом сезоне АПЛ именно Брайтону принадлежит рекорд по количеству результата: "обе забьют" подряд, Брайтон с начала сезона 16 матчей подряд обменивался мячами с соперниками, а за 23 игры у Тоттенхэма ставка: "обе забьют" заходила 18 раз, у Брайтона - 19. И может кому-то будет интересно: Тоттенхэм при домашних трибунах в АПЛ ни разу не играл вничью, а Брайтон в гостях заканчивал миром лишь 3 встречи
  +1
3 месяца назад

Отправить