Войти
20:01 29.04
Бундеслига, 21-й тур
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: П1 (победа Боруссии) + индивидуальный тотал Боруссии больше 1.5 Кэф: 1.7

❗️Разбор: Топовый матч по меркам Бундеслиги: Боруссия Дортмунд с кучей вернувшихся игроков, и Фрайбург, который много пропускает в последнее время.
Дортмунд дома неплох, за сезон команда Эдина Терзича проиграла лишь 2 матча, Лейпцигу(2:3) и Баварии(0:4). После перерыва Шмели преобразились, за последние 4 матча хозяева забили 10 мячей, учитывая, что последняя игра с Хайденхаймом закончилась 0:0, но в этом матче отсутствовало половина основного состава Черно-желтых, которая на этот матч точно вернётся. Во-первых, возвращаются главные игроки атакующей линии: Санчо, Ройс и Брандт. Также важнейшие защитные игроки: Рюэрсон, Хуммельс и основной вратарь Кобель.
Фрайбург в последнее время стал очень много пропускать, за последние 3 матча коллектив Кристиана Штрайха пропускал минимум по 2 мяча. Этот матч точно пропустит из-за дисквалификации один из лучших ассистентов клуба Мерлин Рёль, также матч пропуститят основные защитники Маттиас Гинтер и Линхарт.

❗️Итог: хоть я и не люблю смотреть на статистику личных встреч, но в последних четырёх матчах между этими командами проходила ставка Победа Боруссии + индивидуальный тотал Дортмунда больше 1.5, посмотрим, что будет на этот раз
  +1
3 месяца назад

Отправить