Войти
18:17 29.04
Серия А, 23-й тур
3 1   от  
FixPlay Games
Угадан исход
Всем привет! Сегодня у нас пройдет последний матч 23-го тура Серии А, в котором Рома примет Кальяри.

Команда из столицы после смены главного тренера уже одержала 3 победы подряд, правда одна из них в товарищеском матче. Примечательно, что все победы были со счетом 2:1. А вот что у Ромы в последних 5 матчах в рамках Серии А? Тут не так все радужно. 2 победы, 2 поражения и 1 ничья при разнице мячей 6:7. Но на домашнем стадионе Рома уже не проигрывает с прошлого года. Это был 3-ий тур Серии А против Милана. После этого матча Рома дома в основном побеждает, но и имеет 2 ничьи. В таблице Рома занимает 6-ое место с 35 очками.

Кальяри - один из кандидатов на понижение в серию B, откуда команда вышла по итогам прошлого сезона. В последних 5 матчах Кальяри проиграло 2 раза, сыграло вничью 2 раза и выиграло 1 раз. Разница мячей составила 5:7. Кальяри, как гостевая команда, является худшей в лиге наравне с Фрозиноне. В таблице Кальяри идёт на 17-ом месте с 18 очками.

В личных встречах Рома выиграла 44 раза, Кальяри выиграло 24 раза и 29 раз команды сыграли вничью. В последних 5 личных встречах Рома выиграла 4 раза и 1 раз выиграло Кальяри. Разница мячей в этих матчах: 12:7.

В этом матче я ожидаю победы Ромы, но Кальяри без забитого мяча домой не уедут. Команда забивает стабильно в каждом из последних 5 матчей. И личные встречи у команд выходят весьма интересными и результативными с голами обеих команд. Так что мой прогноз: П1+ОБЗ-да.
  +1
3 месяца назад

Отправить