Войти
06:21 29.04
Бундеслига, 20-й тур
5 0   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Не угадан
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: индивидуальный тотал Фрайбурга больше 1 Кэф: 1.7

❗️Разбор: хочется начать сразу и в лоб, знаете, сколько Фрайбург забил в 13-и домашних матчах этого сезона? 28 мячей, это больше 2-ух мячей за игру, также могу сказать, что за эти 13 матчей лишь 1 матч прошёл без забитых мячей, игра с Унионом 13 января(0:0). Но если посмотреть на последние 5 матчей Фрайбурга и дома и в гостях, считая игру с Унионом, то общий счёт эих матчей 8:8, т. е. 1.6 гола за матч с каждой стороны. Отсутствующие на этот матч: основной полузащитник Доан(в сборной), центрдефы Линхарт, Шмидт и Гюнтер отсутствуют уже долгое время, может это и вынуждает команду играть больше в атаку.
В гостях у Фрайбурга будет играть похожая по стилю "чем больше голов, тем лучше" команда - Штутгарт. Про Швабов долго говорить нет смысла, достаточно лишь той информации, что за сезон в Бундеслиге коллектив Хённеса пропускал от всех топ-соперников, кроме Фрайбурга(5:0) :), но это скорее случайное стечение обстоятельств. Ещё можно добавить, что как раз перед матчем, вроде бы на тренировке, травмировался основной центральный защитник Загаду, также будут недоступны Гирасси(травма), Ито, Чон У Ен, Силас(все в сборной).

❗️Итог: и так не самая лучшая оборона Штутгарта подкрепляется отсутствием двух основных центрдефов Ито и Загаду, учитывая также игру в гостях, можем предположить, что Фрайбург свой мяч точно забьёт, а может и не один
  0
3 месяца назад

Отправить