Войти
10:38 30.04
Примера, 21-й тур
1 2   от  
Павел Чирков
Угадан исход и разница
Гранада
Underdog
1. Нападение
В последних 3 домашних играх 15 ударов в створ и 3 гола забито. Лишь 20% ударов в створ результативны. Не без удачи удалось забить в ворота Атлетик Бильбао и вырвать ничью. 2 гола забиты в ворота Кадиса, последний был с КК. В ворота Севильи забиьь не удалось, а она не славится надежной обороной.
2. Оборона
В последних 3 домашних играх 11 ударов допущено и 4 мяча оказались результативными. Только севилья забила 3 гола. Атлетик забил лишь один гол, но на выезде не часто радует большим количеством голов.
3. Такущая форма
Команда слаба. Борется за выживание и находится в поиске оптимального состава, в последних играх наблюдаются ротации. В играх с аутсайдерами Примы выглядит неплохо, но победа далась только с КК Кадиса. Ни Сельте с КК, ни кризисному Бетису, ни Севилье неудалось забить, результат поражения. Но есть удивительная ничья с Атлетик Бильбао.

Атлетико Мадрид
В отличной форме, игры на выезде слабая сторона Атлетико+плотный график игр.
1. Нападение
В последних 3 выездных играх забивалось по 3 гола. С сильнейшими на выезде поражения в 1 гол. Луго так-же забито 3 гола с ротацией состава.
2. Оборона
На выезде Атлетико может пропустить и от дворовой команды, была ротация, но всетаки.
3. Такущая форма
Команда сильна. Борьба за зону ЛЧ продолжается. Помешать хоккейному счету может только ротация от тренера Атлетико. Аккуратно распределить силы между игрой с Гранадой и ближайшей Кубковой игрой против Севильи, для получения необходимого результата. Атлетико к сожалению уже удивлял неожиданными результатами и ротациями во благо ЛЧ. Эта игра не исключение, наблюдается ротация во всех линиях команды.

В этой встрече мог быть хоккейный тб, но тренер решил иначе. С ротацикй состава Атлетико потерял своих ассистентов, да в случае чего они могут появится на поле, как и игроки защиты. Если мы увидим замены Гризмана и Мораты в середине игры, это будет говорить о готовности команды сыграть в ничью.

Личные встречи
В последних 3 встречах 1ничья, 1 победа Гранады и одна победы Атлетико.

Выводы
Сейф Х2
Риск П2, оз да, тб2,5, к2итб 1,5.
  +1
3 месяца назад

Отправить