Войти
04:34 28.04
Лига 1, 18-й тур
Спустя полтора месяца работы Жюльена Стефана в "Ренне" говорить о каком-то серьезно прогрессе бретонцев не приходится. Они все так же в середине турнирной таблицы, часто теряют очки там, где это совсем необязательно, а отставание от зоны еврокубков у них постепенно растет. Даже дома "Ренн" запросто может сесть в лужу, особенно если соперник попадется серьезный.

В этот раз все именно так, назвать "Ниццу" простым соперником не повернется язык. "Орлы" до сих пор удерживают вторую строчку, иногда выглядят очень мощно, но уже не так хорошо, как пару месяцев назад, когда команда Францческо Фариоли была на пике. Особенно хорошо заметен спад "Ниццы" в выездных матчах, их уже три подряд без побед при всего одном забитом мяче.

Обе команды имеют серьезные кадровые потери, которые наверняка помешают им показать свой лучший футбол. Их форма тоже далека от идеала, да и вообще в этом матче нет явного фаворита. "Ницце" не хватит атакующего потенциала, чтобы дожать соперника, у "Ренна" хватает своих проблем, которые не перекроет один только фактор домашнего поля. Ничья в таком случае будет закономерным результатом.
  +7
3 месяца назад

Отправить