Войти
23:26 27.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Команды из Одессы и Ужгорода относятся к числу наименее результативных команд лиги. Вместе с тем, в последних матчах у болельщиков "Моряков" теплится надежда на приятное будущее, ведь "Черноморец" начал демонстрировать солидный, с точки зрения игры впереди, футбол. И пусть ошибки в обороне никуда не делись, за счет уверенной игры в атаке команда Александра Бабича может нивелировать недостатки в своей игре.

"Говерла" же в весенней части сезона откровенно не впечатляет. Причиной тому, как многочисленные кадровые изменения, которые произошли с коллективом Вячеслава Грозного, так и столь важные факторы, как подвисший вопрос неопределенности в деле будущего клуба - фактически клуб из Ужгорода живет сегодняшним днем, а завтра этой команды может уже не быть.
Хозяева победили в текущем чемпионате всего раз, и случилось это в матче с запорожским "Металлургом" в первой части чемпионата. Сейчас у "Черноморца" появляется идеальный шанс, наконец, улучшить свои показатели в турнирной таблице.

Кроме того, нынешние "Черноморец" и "Говерла" являются самыми молодыми командами лиги. Поэтому данное противостояние в шутку можно именовать как "спор двух детских садов".
Игру пропускает полузащитник одесского клуба Артем Филимонов - 22-летний капитан "черно-синих" дисквалифицирован.
  0
8 лет назад

Отправить