Войти
09:52 27.04
Премьер-Лига, 18-й тур
3 1   от  
Вадим_"Гол_Вам!"_Евсеев
Угадан исход и разница
Пусть на улицах Москвы будет - Морозная и холодая погода, но на РЖД - Арене в Черкизово, сегодня будет Матч с Огненной Атмосферой, так как играют - Локомотив и Урал.
Поэтому буду краток в прогнозе: Пусть у каждой из команд по 3 игрока находятся на травмах, но здесь будет Небольшое преимущество у Локомотива, так как вернётся - Баринов, отбывший Дисквалификацию после скандального матча в Самаре, но вместо Михаила Галактионова который сегодня пропустит матч по известной причине, на тренерском мостике, снова будет помощник Галактионова - Олег Лёвин, с которым Локомотив выиграл матч против Зенита неделю назад.

Что касается, темы голов в данном поединке, то очень редко матчи сегодняшних соперников заканчивались - 0:0. В матче 1-го круга чемпионата, команды расписали мировые - 2:2. Но сегодня, голы вероятно также будут в обе стороны. И здесь, я бы посоветовал взять - Гол Локомотива или Локомотив не проиграет. Но почему-то напрашивается - Обе Забьют, так как в морозный вечер в Черкизово матч с 0:0 вряд ли завершится...
  0
5 месяцев назад

Отправить