Войти
03:00 27.04
Кубок Испании, 2 раунд
"Сестао" представитель третьего по силе дивизиона Испании и находится там отнюдь не на ведущих ролях. Хозяева третьи с конца в группе А и обладают безоговорочно худшей атакой среди всех 40 команд дивизиона, они забили только шесть голов в 15-ти матчах. В предыдущем раунде "Сестао" намучился с совсем уж заштатной "Химнастикой", которая обитает на дивизион ниже от него и смог дожать ее только в дополнительное время.

"Сельта" начиная с ноября смогла немного улучшить свои результаты. Победы ей пока все так же даются с трудом, зато проигрывать "крестовые" стали гораздо реже. В предыдущем раунде у "Сельты" не возникло проблем с "Турегано", которому получилось забить четыре мяча, эта победа пока остается для гостей единственной за последние 12 матчей.

"Сельте" досталася довольно слабенький соперник, на котором можно отыграться за неудачи в Примере. Даже с учетом ротации, гости могут выпустить на поле весьма неплохой состав, для которого не составит проблем обыграть "Сестао". Возможно крупно и всухую.
  +2
5 месяцев назад

Отправить