Войти
00:59 29.04
Палмейрас-Бока. Прогноз.
Итак, перед нами топ матч сегодняшней ночи, вечера, дня - неважно, у кого какое время суток. Первое, о чем хочу сказать и обрадовать: шанс на то, что здесь забьют хотя бы 1 гол очень высок. Бока уже три матча тут играет на 0-0, и если опять будет 0-0, то мы в третий раз(!) увидим серию пенальти с участием Боки. С учётом того, что наша жизнь весьма разнообразна в потоке своих состояний, предположить такой ход событий вряд ли возможно. Поэтому ТБ0.5 за 1.09 я беру прямо сейчас.
Однако, предвидя гневные возгласы хэйтеров: "ах, ты ж... Вот ради этого мы ждали твой прогноз", я разверну свои предположения дальше. Можно, конечно, поставить на гол Палмейрас - бук видит их очевидными фаворитами(проход - 1.32). Бока на выходных проиграла дома Риверу 0-2, и показала далеко нелучшую игру. ИТБ0.5 к1 за 1.18 является вторым по надёжности вариантом в этом матче, хотя топить я буду, конечно, за Боку.
И всё же более вероятным и приемлемым по кэфу будет ставка на ЖК. Противостояние бразильцев и аргентинцев да ещё и в ответном матче полуфинала Либертадорес - особый накал страстей. Поэтому возможно очень аккуратно зайти на ТБ1.5 по ЖК в 1м тайме за 1.53. Здесь нужно обязательно предусмотреть догон, если судья будет экономить ЖК в 1м тайме, то во 2м они будут точно.
Как сложатся события прематч сказать сложно, возможно всякое. Но именно до матча я вижу победу К1 со счётом 2-1.
  +1
7 месяцев назад

Отправить