Войти
17:54 27.04
5 2   от  
КЭЭЭЭТ
Всем привет!

Помимо того , что Бундеслига сама по себе довольно результативная лига , Вольфсбург также поддерживает эту традицию. Команда дает играть и себе и другим. Для них данный матч очень важен в плане попадания в еврокубки. При это у них самый слабый соперник в лиге и шансов побольше чем у Байера , который , если я не ошибаюсь , играет с Шальке , причем вторые также не решили свои вопросы по сохранению места в элите. Сильное место команды - это игры дома , на выезде мало что получается и это показала игра с Фрайбургом , который дома они обыгрывали 6-0. В лазарете до сих пор находятся 3 человека , но сильнейшие готовы помочь. Тем более что все положительные факторы играют за волков, а один из них - Герта не мотивирована.

Всё. Герта наконец-то вылетела , что я предрекал и в прошлом сезоне , когда гамбургеры не смогли их обыграть в плей-офф. Да , математически они могут догнать Бохум и обогнать Шальке , даже догнать Штутгарт , но для этого надо выигрывать 2 игры , да и это не поможет , так как по всем показателям они слабее. Единственный стимул - это напоследок грохнуть дверью , да и просто сыграть в свое удовольствие. 6 человек травмированы - это очень много. Я представляю , как им было обидно пропускать гол на 94-ой минуте , но что поделать - досушились. Причем команда не выглядит безнадежно , они много забивают , где-то играют на равных , но не хватает сильных игроков и класса. Так то я думаю , что они очистятся в Бундеслиге 2 и вернутся с новыми силами.

Обе команды забивные , у обоих команд бардак в обороне. Матч получится очень забивным , но если Герта будет играть на расслабоне , то Вольфсбург будет рвать и метать. На выезде у Герты абсолютно не получается - единственная победа случилась еще 4(!) сентября прошлого года над Аугсбургом и то в очень нервной игре. В основном команда набирает очки дома , а на выезде остается ни с чем. В общем , очередной результативный матч в Германии и уверенная победа волков.

Всем удачки и пока!!)))
  0
11 месяцев назад

Отправить