Войти
00:16 29.04
"Шавиш" очень солидно проводит эту весну. За последние девять туров "флавиенцы" сумели набрать 17 очков, что позволило им забраться аж на седьмое место в таблице. Команда даже сохраняет шансы (пусть и не самые высокие) на попадание в еврокубки, выглядит как настоящая сказка. В течение двух с половиной месяцев подопечные Витора Кампелоса до сих пор проигрывали только "Порту" и "Браге".

"Пасуш" по-прежнему ведёт ожесточенную борьбу за выживание. На прошлой неделе "бобры" не смогли ничего противопоставить "Спортингу", в то время как "Маритиму" разошёлся миром с "Риу Ави", поэтому теперь отставание от 16-й строчки составляет три очка. Подопечные Сезара Пейшоту проиграли четыре из пяти последних матчей, однако при игре в гостях они достаточно редко позволяют соперникам оставить свои ворота в неприкосновенности.

По ходу сезона "Шавиш" не очень убедительно смотрелся на своём поле, однако им удалось выиграть три из четырёх предыдущих домашних матчей. "Пасуш" сверхмотивирован, но здесь хозяева также должны добавлять в свою копилку три очка.
  +1
12 месяцев назад

Отправить