Войти
00:49 29.04
"Цюрих" и "Сьон" пока не гарантировали себе прописку в Суперлиге, но теперь есть шанс, что если одна из команд занявших первые три места в Челлендже не получит лицензию, стыки и вовсе могут отменить, и тогда необходимость избегать последней строчки отпадает. Это может повлиять на мотивацию команд в оставшихся матчах.

"Цюрих" выглядит достаточно уверенно для своего положения: команда Бо Хенриксена набирает очки там, где должна, но с командами в хорошей форме и находящимися в верхней части таблицы цюрихцам справляться тяжело.

"Сьон" едва смог улучшить ситуацию, но на валезцев навалилась эпидемия травм, и Давиде Беттони фактически некого выпускать, и в концовке сезона игрокам, которым и без того не хватает свежести, приходится проводить по два матча в неделю без возможности ротации. Это - главная причина того, что валезцы одна из самых пропускающих команд.

"Цюрих" очень хорошо играет дома - беспроигрышная серия FCZ на "Летцигрунде" составляет девять матчей, и в игре против "Сьона" они должны добавлять к этой серии ещё одну победу.
  +1
1 год назад

Отправить