Войти
04:19 30.04
1 0   от  
Educa
Победа Лидса здесь очевидна всем любителям музыки и так же ясна и понятна им как гамма ре-минор. Один из многих аргументов за это: как может не победить команда, которая дома спокойно расправляется с такими грандами мирового футбола как Саутгемптон и Ноттингем Форрест?! Да еще и играя с командой, мягко говоря, не на ходу, и которая ничего не смогла противопоставить даже таким отнюдь не крепким середнякам как Реал и Ман Сити! Здесь очевидна победа Лидса, на который вообще ничего не давит, так как по итогу сезона он либо вылетит из АПЛ, либо нет - другого варианта не дано.
Так что спокойный и расслабленный Лидс легко выиграет Ливерпуль в раздрае. Возможно даже с крупным счетом. Очень может быть что даже дадут забить Ливерпулю, чтобы дать тем фору, а потом щелкнуть по носу и все же повыигрывать у них с преимуществом в пару мячей, ведь "проклятый Юнайтед" и не такие фокусы умеет преподносить красиво - видели, как с Кристал Пэласом играли, дав тем фору... просто времени не хватило там их наказать, ибо чай пить надо было идти...
Короче, очевидный фаворит и выиграет в этом матче!) И болельщики, что заполнят домашний стадион, будут довольны спектаклем, который Лидс для них покажет! Ну и Ливерпуль поучаствует)
  0
1 год назад

Отправить