Войти
08:22 28.04
У "Вильярреала" есть некоторые проблемы с составом: Жерар Морено и Франсис Коклен травмированы, Хуан Фойт и Ереми Пино – дисквалифицированы из-за перебора жёлтых карточек, а Этьен Капу и Рауль Альбиоль хоть и приступили к тренировкам в общей группе, но в старте вряд ли появятся. Однако, "Вильярреал" набрал мощнейшую форму, кадровые потери его вряд ли тормознут: в последних шести матчах Примеры у "жёлтой субмарины" ноль поражений, всего одна ничья и пять побед с общим счётом 12:3 – Сетьен и Ко обыграли в том числе "Реал Мадрид", "Осасуну" и "Реал Сосьедад".

Кроме того, в соперника у "Вильярреала" - "Вальядолид", который так и не научился играть с фаворитами – "бело-фиолетовые" не умеют грамотно играть от обороны: четыре матча с "Атлетико", "Реалом" и "Барсой" они проиграли с общим счётом 0:15. При этом, "Вальядолид" и матч с "Вильярреалом" в первом круге проиграл без шансов со счётом 0:3. Да, "бело-фиолетовые" сменили тренера, но пока что особых изменений не видно: после 0:6 от "Реала" случились 3:3 с обескровленной кадровыми потерями "Мальоркой".

"Вильярреал" фаворит этого матча, проиграть он может разве что сам себе – или случится недонастрой, или какая-то сумасшедшая ротация от Кике Сетьена. И то, и то крайне маловероятно.
  +1
1 год назад

Отправить