Войти
07:16 28.04
Диего Мартинес уволен с поста главного тренера "Эспаньола" - руководство не устроила серия из четырёх поражений кряду и промежуточное 19-е место в турнирной таблице. Проблема в том, что на смену Мартинесу пришёл Луис Гарсия – у легенды "Эспаньола" вообще нет опыта работы коучем. Усложняют положение "Эспаньола" потери в составе: основной центральный защитник, Серхи Гомес, не сыграет из-за дисквалификации, а основной левый защитник, Брайан Оливан, - из-за повреждения.

"Атлетик" 4 апреля вылетел из Кубка Испании, так что и моральное, и физическое состояние команды будут не на высоте. Тем не менее, у басков теперь лишь один путь в еврокубки – через Примеру, где им предстоит борьба за сохранение седьмого места – "Райо Вальекано", поджимает, так что надо набирать очки. К тому же, ощутимых кадровых потерь у "львов" нет, а две из трёх последних очных встреч с "Эспаньолом" они выиграли.

Предположим, что "Эспаньолу" вряд ли пойдёт на пользу тренерская перестановка – "попугаи", на фоне провальных результатов, не вывезут матч с гораздо более организованным "Атлетиком".
  +1
1 год назад

Отправить