Войти
19:45 28.04
"Жирона" к паузе на игры сборных подошла в не самом лучшем состоянии: жирондинцы не могли победить в трёх встречах кряду. И домашнее каталонское дерби, пожалуй, выглядит наиболее благоприятной возможностью прервать неудачную серию. Во-первых, "Жирона" хороша дома (из семи домашних матчей после ЧМ жирондинцы потерпели всего два поражения – от "Барсы" и от "Атлетико"). Во-вторых, у "Жироны" наконец-то будет боевой состав – Иан Коуту и Янхель Эррера восстановились от повреждений и готовы вернуться на поле.

А вот у "Эспаньола" напротив, немало проблем с составом: Бриан Оливан (лучший ассистент "попугаев"), Эдуардо Экспосито (один из ключевых игроков центра поля) и Денис Суарес пропустят встречу с "Жироной" из-за травм. К тому же, Хоселу после поездки в сборную Испании находится не в лучшей форме – нападающий получил лёгкое повреждение, восстановился от которого лишь на днях.

В двух из последних трёх очных встречах с "Эспаньолом" "Жирона" одержала победы. Предположим, что и на этот раз она одержит верх.
  +4
1 год назад

Отправить