Войти
14:14 27.04
После беспроигрышной серии из шести матчей кряду "Витория" потерпела поражения в последних двух встречах, в том числе уступив конкуренту в лице "Ароки". За время небольшой паузы "завоеватели" должны были перезагрузиться, теперь с новыми силами они будут продолжать борьбу за пятое место в таблице. По ходу сезона подопечные Морену достаточно удачно выступают у себя дома — за 13 игр они набрали 26 очков, хоть и результативностью особо не блистали (на их счету всего 14 забитых мячей).

"Пасуш" воспрял духом после смены главного тренера в самом начале года. Конечно, без поражений по-прежнему не обходится, но предыдущие пять матчей принесли им семь набранных баллов — точно такой же показатель, как у "Витории". "Бобры" крайне редко позволяют соперникам отыграть "на ноль", за минувшие три месяца это смогли сделать только "Бенфика" и "Портимоненси". Начиная с середины февраля, команда Сезара Пейшоту ещё ни разу не уходила с поля без гола.

В этот раз "Пасуш" также постарается дать бой своему оппоненту, чтобы подняться в зону стыковых матчей, однако на домашнем стадионе "Витория" должна сделать всё, чтобы прервать серию без побед.
  +1
1 год назад

Отправить